Podchaser Logo
Home
84% - Криптовыпуск

84% - Криптовыпуск

Released Monday, 26th February 2024
Good episode? Give it some love!
84% - Криптовыпуск

84% - Криптовыпуск

84% - Криптовыпуск

84% - Криптовыпуск

Monday, 26th February 2024
Good episode? Give it some love!
Rate Episode

Биржа для стейкинга: https://www.kucoin.com/r/rf/QBSYG64T


В этом захватывающем выпуске подкаста "10% - Подкаст про инвестиции" мы погружаемся в мир криптовалют, раскрывая их тайны и исследуя, что нас ждет в будущем. Мы начинаем с основ криптовалют, разбираем их текущее состояние на рынке и обсуждаем ключевые факторы, влияющие на их стоимость и популярность. Наши эксперты делятся мнениями о том, как технологии блокчейна продолжат эволюционировать, и как это повлияет на экономику, бизнес и общество в целом.


В диалоге с ведущими и приглашенными специалистами мы разбираем наиболее горячие темы: от волатильности криптовалют до перспектив их интеграции в традиционные финансовые системы. Обсуждаем регулирование криптовалют в разных странах и как это влияет на инвесторов и пользователей.


Этот выпуск подкаста — обязательное прослушивание для всех, кто интересуется криптовалютами, независимо от того, являетесь ли вы опытным инвестором или только начинаете свой путь в этой захватывающей области. Подготовьтесь к глубокому погружению в мир криптовалют, который обещает быть не только информативным, но и вдохновляющим, открывая новые горизонты для понимания и использования цифровых валют в будущем.


Присоединяйтесь к нам в "Криптовыпуске", чтобы вместе исследовать будущее криптовалют и узнать, как они могут изменить наш финансовый мир.


Полезные ссылки:


Наш телеграм канал: https://t.me/podcast10

YouTube канал Андрея: https://www.youtube.com/@AndreiTetka/videos

YouTube канал 10%: https://www.youtube.com/@10p-one/videos


*

Контакты: 

Почта: [email protected]

Контакты для связи: https://t.me/kecven 

Show More

Unlock more with Podchaser Pro

  • Audience Insights
  • Contact Information
  • Demographics
  • Charts
  • Sponsor History
  • and More!
Pro Features